DINIC LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 2m SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
Dinic Logo
Preview: DINIC LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 2m SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
Preview: Dinic Logo
DINIC LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 2m SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 2m SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
Mobile Preview: Dinic Logo

DINIC LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 2m SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb

Art.Nr.:
LW-9-SCSC-2
Sofort lieferbar Sofort lieferbar
Lagerbestand:
20 Stück
Länge:
2,00m
Verpackung:
DINIC Polybag
Versandgewicht:
0.07 kg je Stück
10,43 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.