LWL Lichtwellenleiter Kupplung LC/LC Duplex Multimode
LWL Lichtwellenleiter Kupplung LC/LC Duplex Multimode
NEU

LWL Lichtwellenleiter Kupplung LC/LC Duplex Multimode

Art.Nr.:
LW-LCLC-BU
ca. 1-2 Tage ca. 1-2 Tage
Lagerbestand:
27 Stück
3,99 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück:

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Diesen Artikel haben wir am Wednesday, 07. April 2021 in den Shop aufgenommen.