DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Dinic Logo
Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Preview: Dinic Logo
DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 100m
Mobile Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Mobile Preview: Dinic Logo

DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 100m

Art.Nr.:
LW-50-LCLC-100P
Sofort lieferbar Sofort lieferbar
Lagerbestand:
4 Stück
Länge:
100m
Versandgewicht:
1.7 kg je Stück
198,67 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück:

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 6. März 2024 in den Shop aufgenommen.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.