DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Dinic Logo
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Preview: Dinic Logo
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Mobile Preview: Dinic Logo
TOP

DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel LC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m

Art.Nr.:
LW-50-LCSC-1A
Sofort lieferbar Sofort lieferbar
Lagerbestand:
113 Stück
Länge:
1m
Versandgewicht:
0.04 kg je Stück
6,24 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

  • Gast, 17.05.2020
    Super schnelle Lieferung und tolle Qualität. Kann ich nur weiter empfehlen
  • Dierk M., 10.05.2020

  • Gast, 09.05.2020

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen: