DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Dinic Logo
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Preview: Dinic Logo
DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode
Mobile Preview: Dinic Logo

DINIC LWL Kabel OM4, Patchkabel SC/SC Lichtwellenleiter Multimode, 1m

Art.Nr.:
LW-50-SCSC-1A
Sofort lieferbar Sofort lieferbar
Lagerbestand:
71 Stück
Länge:
1m
Versandgewicht:
0.04 kg je Stück
6,86 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

  • Gast, 31.05.2020
    Sehr gute Qualität des Kabels und der Stecker.
  • Gast, 09.05.2020