Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
DINIC Logo
Preview: Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Preview: Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Preview: Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Preview: DINIC Logo
DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel , 100m
Mobile Preview: Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Mobile Preview: Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Mobile Preview: Lichtwellenleiterkabel für außen 4 Fasern OM4
Mobile Preview: DINIC Logo
Mehr im Zulauf
SOLD OUT

DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel , 100m

Art.Nr.:
L4-50U-LCLC100A
ab 22.03.2024 ab 22.03.2024
Länge:
100m
Versandgewicht:
5.8 kg je Stück
273,64 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Freitag, 22. März 2024.

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen: