LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4
LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4
LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern
DINIC Logo
Preview: LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4
Preview: LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4
Preview: LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern
Preview: DINIC Logo
DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel, 150m
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4
Mobile Preview: LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern
Mobile Preview: DINIC Logo
Mehr im Zulauf

DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel, 150m

Art.Nr.:
L4-50U-LCLC150A
Sofort lieferbar Sofort lieferbar
Lagerbestand:
6 Stück
Länge:
150m
Versandgewicht:
10.5 kg je Stück
361,11 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Weiterer Wareneingang voraussichtlich ab: Freitag, 22. März 2024.

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen: