DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel
DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel
Preview: DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel
Preview: DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel
DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel
Mobile Preview: DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel
Mobile Preview: DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel

DINIC LWL Outdoor-Kabel 4 Fasern OM4, 50µ, LC/LC, Außenkabel

Art.Nr.:
L4-50U-LCLC-xxxA
Bitte Variante wählen Bitte Variante wählen
Lagerbestand:
56 Stück
ab 209,92 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

  • Nutzer-30260, 14.07.2022

  • Nutzer-30633, 25.07.2022

  • Nutzer-31055, 05.08.2022
    Ich brauchte dringend ein langes 2 m Ladekabel USB-C auf Lightning. Bei Dinic wurde ich fündig. Das Kabel war sehr günstig und die Lieferung erfolgte noch am gleichen Tag. Zum Kabel an sich gibt’s nicht viel zu sagen. Es ist sehr hochwertig verarbeitet und erfüllt seinen Zweck. Alles bestens! noch am gleichen Tag. Zum Kabel an sich gibt’s nicht viel zu sagen. Es ist sehr hochwertig verarbeitet und erfüllt seinen Zweck. Alles bestens!
    Zur Rezension
  • Nutzer-31103, 06.08.2022

  • Nutzer-31103, 06.08.2022

  • Nutzer-31127, 07.08.2022

  • Nutzer-31619, 19.08.2022

  • Nutzer-31908, 25.08.2022

  • Nutzer-32535, 11.09.2022

  • Nutzer-33063, 24.09.2022

  • ShopVoter-2800802, 12.10.2022

  • Alisalis, 27.10.2022
    Аlles super
  • Uwe352, 02.11.2022
    Ein "normales" Kabel, von guter Qualität.
  • Kunde-2894272, 09.11.2022

  • Nutzer-35295, 13.11.2022

  • Nutzer-35540, 18.11.2022

  • Nutzer-35620, 19.11.2022

  • Nutzer-36088, 28.11.2022
    Hervorragend um Strom weiter zu leiten bei nur einer Steckdosen Benutzung.
  • Nutzer-36626, 08.12.2022

  • Gast, 02.02.2021
    Danke, das Kabel ist perfekt.
  • Gast, 09.06.2020
    Alles bestens, passt und funktioniert!
  • Gast, 07.06.2020
    Schnelle Lieferung, ich empfehle die Einzugshilfe gleich mit zu bestellen (sehr hilfreich).
  • Gast, 06.06.2020
    Gut und schnell
  • Gast, 05.06.2020
    Schnell geliefert - schon im Einsatz - Wertiger Eindruck
  • Gast, 04.06.2020
    Superschnelle Lieferung, klasse Ware - gerne wieder, besten Dank!
  • Gast, 24.05.2020

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft: