DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode
Mobile Preview: DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode

DINIC LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode

Art.Nr.:
LW-50-LCLC-xxP
Bitte Variante wählen Bitte Variante wählen
Lagerbestand:
60 Stück
Versandgewicht:
0 kg je Stück
ab 24,98 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Stück:

Kundenrezensionen

  • Nutzer-30260, 14.07.2022

  • Nutzer-30633, 25.07.2022

  • Nutzer-31055, 05.08.2022
    Ich brauchte dringend ein langes 2 m Ladekabel USB-C auf Lightning. Bei Dinic wurde ich fündig. Das Kabel war sehr günstig und die Lieferung erfolgte noch am gleichen Tag. Zum Kabel an sich gibt’s nicht viel zu sagen. Es ist sehr hochwertig verarbeitet und erfüllt seinen Zweck. Alles bestens! noch am gleichen Tag. Zum Kabel an sich gibt’s nicht viel zu sagen. Es ist sehr hochwertig verarbeitet und erfüllt seinen Zweck. Alles bestens!
    Zur Rezension
  • Nutzer-31103, 06.08.2022

  • Nutzer-31103, 06.08.2022

  • Nutzer-31127, 07.08.2022

  • Nutzer-31619, 19.08.2022

  • Nutzer-31908, 25.08.2022

  • Nutzer-32535, 11.09.2022

  • Nutzer-33063, 24.09.2022

  • ShopVoter-2800802, 12.10.2022

  • Alisalis, 27.10.2022
    Аlles super
  • Uwe352, 02.11.2022
    Ein "normales" Kabel, von guter Qualität.
  • Kunde-2894272, 09.11.2022

  • Nutzer-35295, 13.11.2022

  • Nutzer-35540, 18.11.2022

  • Nutzer-35620, 19.11.2022

  • Nutzer-36088, 28.11.2022
    Hervorragend um Strom weiter zu leiten bei nur einer Steckdosen Benutzung.

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Diesen Artikel haben wir am Friday, 25. June 2021 in den Shop aufgenommen.
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.